Форум гильдии Инквизиция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Инквизиция » Офтоп =) » Образец рекрутинга в трейд канал


Образец рекрутинга в трейд канал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

/4  Гильдия "Инквизиция" проводит донабор ответственных адекватных игроков для продвижения 10ппл рейдов.РТ 3/7 с 21 до 0 по Мск. Прогресс 9/12
/4 Мы ищем ресто шама,холи пала,диск приста,варлока,мага,шп,ханта .Возможны другие классы.Wowinq.0pk.ru или пм.

2

зачем нам маг? или кто-то решил кидануть пацанов?)

3

Ну по-хорошему нам нужен или лок или маг. Лок предпочтительнее. Всё из-за дурацкого баффа на 5% крита по цели,который даёт только или фаер маг или лок с талантом в дестро.Я рейдить в фаере отказываюсь категорически,исключая боссов где просто никак иначе.

4

/4 "Инквизиция", 10-лвл,  9/12; 3/7, РТ 21-00 мск, нужны холи пал, рестор шам, лок, маг, дд-вар. Возможен временный набор в статик...

ИЛИ

/4 "Инквизиция" (9/12, 10 ур) разыскивает терпеливых и политкорректных персонажей для  вдумчивого убийства ксеносов, мутантов, еретиков...
/4 Подробности и требования к кандидатам - шепотом. За Императора!

предложите еще кто-нить че-нить... хочу например увидеть творчество Совы "...молчаливых нерогов для скорейшего насыщения Совы Печеньками и Эпиками..." =)

5

У меня жена лок, возьмете? Играет в дестро, опыта рейдового мало, но он способная и учится) + я все объясню и научу всему!

6

Мне казалось мы эт ещё вчера обсудили,Вэл )

7

Уже приняли, будем рейдить) Просто, ты пост создал после обсуждения в чате. Я и подумал... все норм!


Вы здесь » Форум гильдии Инквизиция » Офтоп =) » Образец рекрутинга в трейд канал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно