Форум гильдии Инквизиция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаман.Хил

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя персонажа : Бедастихий
Класс персонажа:Шаман
Раса персонажа:Дреней
Ваш реальный возраст:17
Специализация персонажа ( таланты) ( ссылка на eu.wowarmory.com ) : Исцелениеhttp://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/%d0%91%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%85%d0%b8%d0%b9/talent/primary
Обмундирование персонажа ( ссылка на eu.wowarmory.com ) : 354 ИЛВhttp://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b0%d0%b7%d1%83%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%81/%d0%91%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%85%d0%b8%d0%b9/advancedОпыт рейдов в WotLK&Cataclysm:11/12 в ХМе но не этим персом , в Кате 3 убито в СБ траи Чоголота 14% оставляли. в ТКТ 2их убил но тактику знаю на всех. ТЧВ траили но так и неубили.
Скорость соединения и стабильность интернета&железа:8мб/сек
Есть ли у вас микрофон:Да есть.
Ваши ожидания от гильдии: Место в рейде. Но так же могу сидеть на замене.
Ваш вклад в развитие гильдии: Буду во время приходить в РТ.
Готовы ли вы бесприкословно подчиняться Рейд Лидеру и Офицерам:Готов.
Готовы ли вы занимать руководящие позиции:Нет.
Ваши бывшие гильдии на данном сервере :Онлайн.
Почему вы хотите присоединиться к нам :РТ. подходит. и прогресс хороший.
Другие комментарии :Нет.

2

Очень понравился подход к выбору экипировки,прогресс так же неплох,однако ряд некоторые вопросы всё же возникают.
1. Отсутствие энчантов на оружии и перчатках,старый чант на запястьях.
2.Старый мета камень в шлеме ( wotlk контента ).

3

кто такой чоголот?)

4

Да хотел заменить забываю =)
Щас все ноложу)
Да Чо'Галл я его люблю Чоголотом называть =)

5

Возражений у офицеров я не заметил,посему ждём вас в понедельник к 20:45 по Мск. Полагаю это будет пробный рейд ткт/сб.
Напоминаю,что для связи используем team speak 3.0+

6

извеняюсь я смогу прийти ровно  в 21 по мск , тренеровка подготовка к соревнованиям =((

7

Лишь бы не позже ;)

8

9 числа вечером только смогу во трудности с оплатой((
Извеняюсь.

9

Все пополнил точно буду в 21 по мск завтра

10

Ввиду некоторой собственной загруженности полноценного обсуждения результатов понедельника всё ещё нет,но на мой взгляд хотелось бы провести 2ой рейд сегодня,для большей ясности.Буду откровенен : мне понравилась достаточная исполнительность,и впринципе понятливость и быстрая адаптация.С другой стороны уровень хила был откровенно не слишком высок. Оценки манапула к сожалению произвести не успел. Исходя из выше сказанного,я скорее "за", чем "против".

11

Всё ещё ждём на 2ой тест.

12

Отказано.Тема закрыта.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно