Форум гильдии Инквизиция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Инквизиция » Заявки на принятие » Шаман. Энхас. <


Шаман. Энхас. <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя персонажа : Эшшин
Класс персонажа: Совершенствование
Раса персонажа: Дреней
Ваш реальный возраст: 22
Специализация персонажа ( таланты) ( ссылка на eu.wowarmory.com ) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/а … /secondary
Экипировка персонажа ( ссылка на eu.wowarmory.com в рейдовой экипировке) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/а … шин/simple
Опыт рейдов в WotLK&Cataclysm:
Опыта нет. Я играл очень давно. Но ушел. За неделю до ввода бк. Но катклизмовские рейды. я тактики читал.
Скорость соединения и стабильность интернета&железа:
Все тип-топ. Компьютер недавно собрал новый.
Есть ли у вас микрофон:
Да. Вентра, РК. Тимспик(могу, но не люблю эту прогу)
Ваши ожидания от гильдии:
Хочется прогресса. Докачал перса. И все. тупик какой то. Одется немогу. ибо никуда не берут.
В гильдии уже более менее сложились десятки. А мест свободных уже увы.
Готовы ли вы бесприкословно подчиняться Рейд Лидеру и Офицерам*:
Само собой.
Готовы ли вы занимать руководящие позиции*:
Будет опыт катаклизма. Тогда возможно.
Ваши бывшие гильдии на данном сервере :
Онлайн.
Почему вы хотите присоединиться к нам :
Надеюсь попасть в рейдящий состав. Ну или хотя бы на замену. если кто то не сможет. Все же лучше чем ничего.
Другие комментарии :
Привет -)

Отредактировано Esshin (2011-03-06 20:03:29)

2

Хм. странно. ссылки вставил. Но в сообщении их нет.  Если нажать редактирование. они появляются. Так и должно быть?

3

Поправил.Непонятная неведомая ерундовина.
Касательно же самого персонажа :
Отсутствует огромное число энчантов.Очень много.Неприлично много.
Нагрудник и плечи - так же следует заменить - за баджи/выбить/крафт (актуально только для нагрудника).
Серёжка на хит и прок ловкости вроде бы и ничего - но есть лучше с настакивающейся ловкостью.
Так же касательно капов экспертизы и хита - мне казалось кап хита 17% для заклинаний.8% это хит кап лишь для спец способностей.Экспертиза-кап 26,хотя и сложнодостижимый в данных реалиях.
Кинжал в левой руке - не лучший выбор,хотя и не так серьёзно,как вышесказанное.
К глифам и талантам претензий нет - всё в лучшем виде =)

4

Насчет груди и плеч. дело поправимое.
Оружие. тут сложнее. уже почти неделю хожу в каменные недра. так кисетвое и не падает.
Тринька. С настакивающей есть. благословение тиа. но Тут как и с оружием.
Насчет чантов. Тут сложнее. на нубклабе показаны какие нужны. но блин. На перчатки. пусть и героик. Как то Не может рука поднятся зачантить чант. у которого реги больше 3к стоят. Да и денег таких нет у меня. я бы скорее их потратил на крафт груди.

5

Чант ураган вполне и вполне неплох - стоимость у него копеечная. ~200г.
Хотелось бы услышать так же по поводу хита и экспертизы.Если возможно - скрин рекаунта с манекена ~2.5-3млн дамага.,чтобы посмотреть сколько промахов/паррирований/уворотов

6

Вообщем понятно что надо исправить. грудь и плечи. это я куплю за баджи. голову чант рамкахенов. оружие одно лавина, как кинжал заменю. ураган повешу.
Вот насчет меткости.
Обычные атаки. по боссу 88лвла. 12% шанс промаха. Но на нуб клабе хоть и сказано что нужно достичь капа меткости. гемы, чанты и прочее...все на ловкость....Разве что перековывать предметы. Или есть какой то другой способ?

7

Фразой всё на ловкость они подразумевают,что ловкость имеет наибольший вес среди прочих характеристик,после достижения капа меткости.Вообщем лучше всего было бы посмотреть вас на манекене и проанализировать запись боя получившуюся.
А если вообще,то как только исправите экипировку,то лично я "за". Мнение других офицеров что-то запаздывает.

8

Такс. Вещи перековал. Немного не дотягиваю до капа меткости и мастерства. Щас за вечер набью кирасу себе. И впрниципе можно устроить смотр на манекене. Напишите Ник. когда буду готов, к кому обратится чтоб посмотрели манекен.

9

Я предлагаю устроить тест в среду/четверг после чего и принимать решение.

10

Я тут сам попробовал. Незнаю. Толи то что вы просили.http://i17.fastpic.ru/big/2011/0308/60/f0b733bf2fe1f1aa9d74f6fc4fedc160.jpghttp://i17.fastpic.ru/big/2011/0308/af/76244613bda8a4e6833516f686f591af.jpg

11

8-мь доджей очень много, экспертизы нужно больше, повесь чанты на наручи и перчатки. На наручи и перчатки можно повесить по +50 меткости, реги будут стоить 200г в сумме на обе шмотки, зато с перчаток и наручей перекуешь статы на мастерство. В итоге не потеряешь в меткости и получишь 89 мастерства. А это если не изменяет память, будет 3-4 очка мастерства.

Я хоть и просто местный флудер) Но я за, то чтобы взять на тест ран...хотя парень получается приходит на ротацию(

Отредактировано Вэлентай (2011-03-09 16:03:51)

12

Ну что же. Значит ждём к 20:45 по Мск в он-лайне со всем необходимым. Напоминаю что это : фласки,еда,починка,чанты,teamspeak 3.0

13

я так понимаю меня не примут)
хотя вчера мне понравилось. с вами здорово. в принципе я вчера не слишком много умирал. только на совете. и то из за того что я два раза не понял тактику во второй фазе. а третий мне повезло как и вару. в последний момент открылась воронка. и я попал)

14

Как правило по решению приема в ГИ, после тест рана, Хедин пишет в теме о приеме данного мембера. Пока Хедин тут ничего не написал, так что ненужно поспешных выводов)

15

Да эт не поспешный вывод) Просто не расстраиваюсь) Жаль тест ран был не тогда когда я был дома и за компом. А то на мегафон модеме и ноуте) неочень сподручно было)

16

Согласно моему решению,вы приняты в гильдию.
Над дпсом надо конечно работать,в данной экипировке можно выдавать больше,будем надеяться что полному раскрытию потенциала мешал пинг.Сразу оговорюсь,что мы не обещаем места в постоянном рейдовом составе,однако на замены вы точно можете рассчитывать (под заменами подразумевается ситуация недобора постоянных рейдеров или же начальные боссы,на которых варьирование состава достаточно частая у нас практика).
За инвайтом можете обращаться в любое время к любому из офицеров : Ингмаесинг/Зиндерманн/Карамазов/Фарраго/Махариус/Веллас/Ромхан/Анатэль.

17

Спасибо. Я и не надеялся на постоянное мсто в рейде) Но это лучше чем ничего) Всетаки шанс сходить куда нибудь выше. Насчет дпс. Ну что могу сказать. чуть чуть ротацию путаю. Хотя в гере у мня всегда на боссе 13-15к дпс.


Вы здесь » Форум гильдии Инквизиция » Заявки на принятие » Шаман. Энхас. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно